
Теперь практически всегда удаётся встать около метро, когда тороплюсь. Удобно парковаться и на Суздальской. Такого как раньше, что повсюду, иногда прямо у метро под знаком "парковка запрещена" - стоят фуры - сейчас нет. Нет так же газелей с рекламой, которые так любили оставлять на парковочных местах.
На Салтыковской к сожалению платных парковок почти нет. Что в общем понятно-глухо там. Но глухо - это 7 минут ходьбы от метро. Дворы забиты так, что оставлять машину просто невозможно, хоть днём, когда там приезжие, хоть ночью, когда местные. Как выход вижу только шлагбаумы. Но вообще радует, что администрация Новокосино всё-таки прислушалась к большинству жителей. И пока не прогибается под давлением немногих из них, кто против.
Для сравнения, сейчас собрали против парковок пять тысяч подписей. При этом в подписном листе нет адреса места жительства граждан. Т.е. это могут быть и приезжие и жители других районов Москвы, а уж сколько там людей из Реутова или регулярно бросавших машины у метро жителей Некрасовки - одному Богу известно. За парковку в ходе опроса высказались больше 10 000 жителей района. При это больше половины из них просили сделать парковку по всему району, а не только у метро.
Journal information